Увольнение?

По жалобе детей директор создал комиссию по трудовым спорам. Могут ли меня уволить по решению этой комиссии?
Что мне желать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Кто вправе рассмотреть жалобы на незаконные действия работника. Если ненадлежащее исполнение трудовых обязательств подтвердится, то на основе протокола работодатель вправе применить дисциплинарное взыскание или уволить.

Корбаков Данил Андреевич
Отвечает юрист

Если вы не нарушали никаких норм, ЛНА организации где работали, то нет.
Если уволят незаконно, можно всегда обжаловать в суде