Ответ?

(4 ответа)

Здраствуйте , как мне быть если я уволился с работы с фирмы строительной . и мне пришол расчет заработной платы и теперь прораб , трубует с меня эти деньги , и деньги которые приходили , они требовали переводить часть обратно?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Основание требования денег обратно? Если у вас с ним нет никаких взаимоотношений его требования незаконны. Можно создать ему значительные проблемы в обратку. Понадобится работа по делу,звоните
Краснопевцев Павел Анатольевич
Краснопевцев Павел Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Не отдавайте, они требовать не имеют право. А чем они мотивируют? Почему они требуют? По закону, если была допущена арифметическая ошибка, работодатель может только попросить вернуть лишне уплаченную сумму. Если вы не согласны пусть обращаются в суд.
Попова Мария Валерьевна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте, ничего не переводите, их требования незаконны.
Шувалова Ольга Михайловна
Шувалова Ольга Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день! вы можете позвонить нам и получить консультацию. Из Вашего рассказа сложно дать какое-то заключение, поскольку подробностей недостаточно. Консультация будет стоить 1000 руб, но расставит все точки и задаст вектор дальнейших действий.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве