Договор?

Здравствуйте, необходимо прописать верно пункт в договоре на предоставление услуг по подбору персонала, по оплате наших услуг. Внести коррективы в договор

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Для организации мини-стекломастерской в кофейне потребуется: - Площадь не менее 10–15 м². - Прочные стеклянные перегородки высотой 1, 8–2 метра. - Принудительная вентиляция и местные вытяжные зонты. - Хорошее освещение и безопасные материалы. - Согласование с контролирующими органами: Администрация, Роспотребнадзор, противопожарная служба и т.д.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Составленное, изменение договора происходит в индивидуальном порядке.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте пишите в вацап договоримся.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Без проблем, обращайтесь.

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ну что не сделаешь за деньги.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Поможем..но нужен договор, а не контекст.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь, подготовим
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.