Регламент работы участкового?

(2 ответа)

Добрый вечер. Умер свекр на работе, вызвали полицию и т п . Полиция передала паспорт участковому. Мы с ним связались, но он никак не может выкроить время для передачи документа. Подскажите, если нормативные акты, регламентирующие сроки передачи участковым документов родственникам ?

Шестаева Светлана Эдуардовна
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Нет. Вам нужно подать письменное обращение, у которого есть сроки
Лакоткина Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. В смысле не может выкроить время? Идете к участковому в отдел участковых и забираете. Звонить не надо. Если его не окажется на месте у них есть начальник над ними, значит сразу к нему. Что за детский сад? Для чего звонить? надо идти.
Остались вопросы?

Юристы по Правонарушениям должностных лиц в Москве