Полиция?

(2 ответа)

Здравствуйте скажите пожалуйста если в УК РФ есть статья и практика по ним же о том что в форме полиции может быть злодей и будет или будет куча отличительных нюансов этой формы о которых знать мне просто-напросто не хочется и не хочется учить эти бюрократические термины представляющие себя новые скучные слова то почему я не могу на просьбу остановиться от сотрудников полиции скрыться от них а по причине того что для меня может быть фатально если это преступники в форме полиции. Ведь если я выполню эту просьбу то выполню просьбу преступника ведь в уголовном кодексе а статьях нет статистик преступлений по ним а стало быть я могу сам решить сколько таких преступлений. Я же не могу стать частью уголовного кодекса ввиде причины за которую потом кого-то осудят по статье о незаконном ношении формы полицейского?вдруг меня убьют?в этом случае для меня законодательство не будет существовать даже если потом накажут кого то.

Кузьмин Филипп Владимирович
Кузьмин Филипп Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Использование форменной одежды или документов представителя власти при совершении преступления является обстоятельством, отягчающим наказание (ст. 63 УК РФ)
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте в УК РФ есть статья и практика о том что в форме полиции может быть злодей и будет или куча отличительных нюансов этой формы о которых знать Вам просто и не надо и учиться тоже ненадо - новые скучные слова, поэтому ненадо остановиться от сотрудников полиции скрыться от них а по причине того что для Вас это быть фатально если это преступники в форме полиции. Ведь если Вы выполните их просьбу то выполните просьбу преступника ведь в уголовном кодексе а статьях нет статистик преступлений по ним а стало быть я могу сам решить сколько таких преступлений. И Вы неможет стать частью уголовного кодекса ввиде причины за которую потом кого-то осудят по статье о незаконном ношении формы полицейского? А вдруг Вас убьют?в этом случае для Вас законодательство будет существовать даже если потом накажут кого то может быть спасибо за вопрос.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Остались вопросы?

Юристы по Правонарушениям должностных лиц в Москве