Меня обманула риелтор?

Здравствуйте, меня обманул риелтор. Составила топорный договор и дала несуществующие адреса. Взяла за свои услуги 10000 рублей. Теперь не берёт трубки. Как быть? Фото прикрепила ниже, свои данные замазала

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить обоснованную претензию с требованием возврата денег на некачественную услугу, а также иск в суд с соответствующими требованиями.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Как докажете что адреса не существуют? Наберите в карте Яндекса или Гугла, сделайте скрин. Это уже мошенничество. Обращайтесь в полицию, в суд дороже будет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Писать претензию и обращаться в суд а сначала заявление в полицию, если нужна помощь в составлении документов пишите на вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Могу предположить, что Вас обманули. Обратитесь в полицию.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.