Здравствуйте, меня обманул риелтор. Составила топорный договор и дала несуществующие адреса. Взяла за свои услуги 10000 рублей. Теперь не берёт трубки. Как быть? Фото прикрепила ниже, свои данные замазала
Здравствуйте.
Вы вправе направить обоснованную претензию с требованием возврата денег на некачественную услугу, а также иск в суд с соответствующими требованиями.
Как докажете что адреса не существуют? Наберите в карте Яндекса или Гугла, сделайте скрин. Это уже мошенничество. Обращайтесь в полицию, в суд дороже будет.
Здравствуйте! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим.
Писать претензию и обращаться в суд а сначала заявление в полицию, если нужна помощь в составлении документов пишите на вацап