Pflfxf?

(2 ответа)
Анастасия Фроленко

В юридическую консультацию обратились неработающий Степанов, военнослужащий срочной службы Егоров, беременная Иванова и семья Власовых с просьбой разъяснить их права в области охраны их здоровья и на какие виды медицинской помощи они имеют право. Разъясните от имени адвоката их права.

Лакоткина Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте, что бы ответить на данный вопрос, вам надо открыть Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" - при всем этом бесплатно, если не хотите открывать, то платно милости просим в личное сообщение. Решаю задачи по юридическим дисциплинам студентам на платной основе.
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
очень напоминает задачи университетских времен)
Остались вопросы?

Юристы по Социальному обеспечению в Москве