Написать претензию?

Нужна помощь в грамотном оформлении досудебной претензии , текст я составил и вроде оформил , но хочется что бы посмотрел юрист и внес какие то правки на основе заключенного договора !

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Конечно, я помогу вам с оформлением досудебной претензии. Для начала, важно понимать, что досудебная претензия — это официальный документ, который направляется одной стороной договора другой стороне с целью урегулирования спора до суда. Претензия должна быть составлена грамотно и содержать все необходимые элементы, чтобы иметь юридическую силу. Важно указать все существенные условия договора, на которые вы ссылаетесь, а также четко изложить свои требования. Если у вас есть готовый текст претензии, его нужно проверить на соответствие требованиям законодательства и условиям договора. Обычно в претензии указываются данные обеих сторон, описание ситуации, ссылки на пункты договора, которые были нарушены, и конкретные требования. Также важно приложить копии документов, подтверждающих ваши слова. После внесения всех необходимых правок, претензию можно будет направить другой стороне.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Федорова (Никитина) Юлия Андреевна
Отвечает адвокат

Сергей, добрый день.

Обращайтесь за помощью: посмотрю текст Вашей претензии, откорректирую и добавлю ссылки на актуальную судебную практику по теме.

Буду рада помочь.

Буду рада помочь Вам, адвокат Юлия Андреевна Никитина (Федорова) // advokat-svo.ru
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте отправляйте в вацап договор, подготовлю претензию.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, Сергей! Обращайтесь, обсудим

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос