Нужна помощь в грамотном оформлении досудебной претензии , текст я составил и вроде оформил , но хочется что бы посмотрел юрист и внес какие то правки на основе заключенного договора !
Конечно, я помогу вам с оформлением досудебной претензии. Для начала, важно понимать, что досудебная претензия — это официальный документ, который направляется одной стороной договора другой стороне с целью урегулирования спора до суда. Претензия должна быть составлена грамотно и содержать все необходимые элементы, чтобы иметь юридическую силу. Важно указать все существенные условия договора, на которые вы ссылаетесь, а также четко изложить свои требования. Если у вас есть готовый текст претензии, его нужно проверить на соответствие требованиям законодательства и условиям договора. Обычно в претензии указываются данные обеих сторон, описание ситуации, ссылки на пункты договора, которые были нарушены, и конкретные требования. Также важно приложить копии документов, подтверждающих ваши слова. После внесения всех необходимых правок, претензию можно будет направить другой стороне.
Сергей, добрый день.
Обращайтесь за помощью: посмотрю текст Вашей претензии, откорректирую и добавлю ссылки на актуальную судебную практику по теме.
Буду рада помочь.
Здравствуйте отправляйте в вацап договор, подготовлю претензию.
Здравствуйте, Сергей! Обращайтесь, обсудим