Как правильно сформулировать требования в суд?

Согласно п.31 Правил 491 тариф устанавливается одинаковым для всех собственников помещений. Каждый год управляющая компания предлагает дифференцированный тариф для собственников жилых и нежилых помещений и указывает год. Как правильно сформулировать требования по отмене решения собрания, что бы больше не ходить в суд и что бы данное решение распространялось и на все последующие решения

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Любой иск составляется юридически грамотно на основании изучения документов фактических обстоятельств, никакие точные форумулироваи небез привязки во всем обстоятельствам вам не помогут. Иски составляются со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформулированными требованиями с соблюдением процессуальных норм. У суда нет обстоятельств удовлетворять иск если он не обоснован, не является законным и т д отказ суда в удовлетворении требований лишает вас прав подавать иск с аналогичными требованиями повторно.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Как правильно сформулировать требования по отмене решения собрания, что бы больше не ходить в суд и что бы данное решение распространялось и на все последующие решения. Требования должны быть созвучны обстоятельствам, фактам, имеющим юр.значение + доказаны. Что толку ели вы укажите требования, которые не будут соответствовать конкретике. Более того вообще законом не предусмотрено отмена одного решения по протоколу в части или полностью, которое бы распространялось на все последующие.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Егоров Алексей Александрович
Отвечает юрист

Обратится к юристу.