Может ли быть в разная оплата у квартир и нежилых помещений за содержание МКД?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли в одном многоквартирном жилом доме быть разная оплата за содержание дома. У нас нежилое помещение - и в нем нет газовой трубы, мы не пользуемся ОДН на электроэнергию (освещение над входом нашего помещения подключено через наш счетчик) и водоснабжение, у нас не убирает уборщица (у нас отдельный вход), мы сами сажаем цветы и убираем перед своим помещение, дворник так же у нас не убирается. Можем ли мы инициировать собрание, чтоб уменьшить стоимость за содержание нежилого помещения?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно может быть, там разные тарифы, например на электроэнергию, бытовой и коммерческий.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Виктория

Вопрос не про коммерческий или бытовой тариф на электроэнергию. Вопрос был про содержание МКД (ТСЖ) - тариф на содержание дома.