Как должно начисляться отопление в паркинге МКД?

Добрый день. Интересует вопрос начисления отопления за пркинг. У нас стоит счетчик на отпление.
Общая площадь паркинга 1432,50 кв.м. УК добавляет к этой площади еще 1245 кв.м нежилых помещений.
Итого общая площад для начисления составляет 2677,5.
Насколько корретен такой расчет?

Минченко Анна Руслановна
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо смотреть технический план вашего помещения, а также схему отопления, если ПУ установлен так, что отопление проходит в жилые и не жилые помещения, то УК рассчитывает правильно.

Марианна
Анна Руслановна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Минченко Анна Руслановна
Отвечает юрист

Спасибо.