Считаются ли дни новогодних праздников при увольнение?

Заявление на увольнение подал 25 декабря, первый рабочий день на моей работе в образовании, после зимних каникул, считается с 9 января. Верно ли я понимаю, что 9 числа мне обязаны выдать все мои документы или же дни новогодних праздников не засчитываются?

Ахмедов Григорий Сергеевич
Отвечает юрист
добрый день! Заявление подается не менее, чем за 14 календарных дней. Не имеет значения, какие дни выпадут на эти дни, с вами обязаны расторгнуть договор по истечении этого времени.
Юрист Ахмедов Григорий Сергеевич. Готов к сотрудничеству. Срок оказания услуги от 1 до 3 дней. Доступные цены. 75zakon@mail.ru
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Верно считаете.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.