Профпереподготовка?

(2 ответа)
Гость

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, дают ли онлайн курсы по профпереподготовке по психологии (организаций имеющих лицензии на обучающую деятельность) право на ведение, после получения документа, данной деятельности? Высшее образование по другой специальности имеется. И, если возможно, то требуется ли обязательно для ведения деятельности заканчивать в дальнейшем магистратуру?

Белоусова Светлана Владимировна
Белоусова Светлана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Смотря где планируете работать ,если в частной структуру при наличии переподготовке ,можно,в гоструктуру требования к кандидату могут быть другие
Если вам понравился мой ответ оставьте отзыв в моем профиле
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Частной практикой заниматься сможете под вашу личную ответственность, по найму или на госслужбу не получится, так как нужно высшее образование по специальности. Нужна будет помощь, обращайтесь, с радостью помогу в решении Вашей ситуации.
Ирина
Поступить в магистратуру по направлению психологии с таким документом тоже не получится (диплом о высшем образовании в технической сфере имеется)?
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве