Заново открыли исполнительное производство ?

(4 ответа)

Добрый день. У меня такой вопрос в мае этого года у меня закончилась процедура банкротства при которой успешно списали все долги. Но летом на меня снова возбудили исполнительное производство по долгу который был списан во время банкротства. Я отправляла миллион обращений через госуслуги и официальный сайт ФССП но ответа так и не получила .поступил только один ответ о том что мне ограничили выезд за границу. Работала с юристами составляли заявление об отмене приказа но на это письмо я также не получила ответ, не знаю что делать

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Для начала нужно достоверно знать была ли отмена судебного приказа или отказ в отмене, что бывает тоже. Можно обжаловать незаконные действия пристава в порядке КАС РФ при наличие совокупности обстоятельств. Дела такого рода относятся к сложным категориям, собственно, как и все, касающиеся обжалованию работы госструктур. Если нужна будет помощь по делу, обращайтесь.
Арбатская Алла Николаевна
Отвечает адвокат
Стаж 31 год
Телефон
Добрый день! Необходимо отправить судебным приставам копию постановления Арбитражного суда о признании вам банкротом и определение о прекращении процедуры реализации имущества.
Стамиков Александр Леонидович
Стамиков Александр Леонидович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Здравствуйте. Собирайте в кучу все ваши отправленные заявления в адрес фссп, прикладывайте определение суда о вашем банкротстве и подавайте административный иск в суд на бездействие пристава.
Кристина
Спасибо большое
Кузнецов Александр Сергеевич
Кузнецов Александр Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Добрый день! В первую очередь надо довести до завершения процедуру отмены судебного приказа. С отменой судебного приказа прекратить исполнительное производство. Если истец выйдет с иском, представить документы по банкротству.
Кристина
Александр Сергеевич, спасибо за ваш ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве