Прохожу процедуру банкротства осталось только оплатить 25 тыс для суда, но появилось исполнительное производство у ФССП,что делать с ним и как мне быть ?и могут ли поставить на продажу дом купленный на мат.капитал ?
Здравствуйте. После того как Вы будете признаны банкротом ИП будет окончено. Это работа фин. управляющего. Скажите только ему об этом ИП
Сообщите а/у об открытом производстве, а также в ФССП, что проходите процедуру банкротства.
Если жилье не единственное могут
В этом доме не прописаны, прописаны в городе в квартире, но она не приватизированная и даже нет договора соцнайма.
Квартира, в которой прописаны, оформлена на Вас или Вашего(у) супруга(у)?