Студент поступил очно в среднее профессиональное образовательное учреждение. Имеет уже высшее образование и работает в бюджетной организации(нагрузка 35ч.). Может ли получать стипендию и заработную плату?
Да, студент может получать как стипендию, так и заработную плату, даже если у него уже есть высшее образование и он работает в бюджетной организации. Формально наличие высшего образования не запрещает получение стипендии в среднем профессиональном образовательном учреждении, а работа в budgetном секторе не является препятствием для этого. Главное, чтобы его учебная нагрузка позволяла совмещать работу и учебу, и чтобы он соответствовал критериям для получения стипендии, установленным учебным заведением.
Да, студент, который поступил очно в среднее профессиональное образовательное учреждение, имеет высшее образование и работает в бюджетной организации, может получать и стипендию, и заработную плату одновременно.
Здравствуйте! Да, студент может получать и стипендию, и зарплату. Наличие высшего образования и работа не влияют на право получать стипендию в СПО при очной форме обучения.
Теоретически может, пока не отчислят за не посещение занятий или не уволят за прогулы.