Как восстановить карту?

Здравствуйте, у меня тоже самое, я не знаю, куда обратиться и как от этого избавиться. И как восстановить сейчас на данный момент, мне нужна эта карта получается, которая так случилось

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте!Для восстановления карты обратитесь в банк, выпустивший карту. Объясните ситуацию, возможно, потребуется написать заявление и предоставить документы, удостоверяющие вашу личность. Если проблема связана с мошенническими действиями, обратитесь в полицию с заявлением.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

вообще ничего не понятно, переформулируйте совой вопрос