Как убрать номер телефона из общественного места?

Что делать если номер моего одноклассника был написан на детской площадке? Можем ли мы замазать его чем либо? Если нет, то как от него избавиться?

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист
Добрый день. Все зависит от того, где находиться детская площадка. Если во дворе дома, то обратитесь в УК; если в парке, то к администрации парка; если в ином месте, то в местную администрацию.