Страховые выплаты?

Александр

Произошло ДТП 3 участника(паровозик), у первого и у меня(по центру) страховка имеется, у того кто нас собрал её нет, изначально на него был составлен постановление, далее он его обжаловал и постановление отменили, могу ли я обратиться в свою страховую так как нет виновных?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Так вы тоже вправе обжаловать постановление, которым он не признан виновным вместе с другим третьим водителем. То, что он отменил, не означает, что заново его не признают виновным. Такие дела лучше рассматривать с юристом на месте. Вы в каком городе?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, из вашего вопроса мне не совсем понятно: кто все-таки виновен в дтп? Как фиксировали дтп? Для оперативности, напишите мне в вотсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день, да, обратиться в любом случае необходимо.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Обращайтесь в свою страховую.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.