Получение отсрочки it при ненормированной рабочем графике?

Времени суток. Есть высшее образование из перечня для получения отсрочки. Мне предложили работу в аккредитованной it компании по графику 5/2 с 9.00 по 18.00, но с ненормированной продолжительностью рабочего дня. Распространяется ли на меня it отсрочка от срочной службы?

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

А почему нет? Сами указываете в аккредитованую IT компанию, так что отсрочка есть

Андрей

Спасибо. Просто я видел строчку о том, что нужно работать по нормальной продолжительности дня

Отвечает юрист
Этот вопрос решается индивидуально с работодателем
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.