Отсрочка от IT компании?

Здравствуйте, устроился в аккредитованную IT компанию программистом после отчисления из университета, вопрос такой, смогут ли мне дать отсрочку от армии срочной службы, после отчисления из университета?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. Отсрочка предоставляется гражданам имеющим соответствующее высшее образование. У вас образования нет

Илья
Высшее образование имеется, отчислили с магистратуры
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Если устроились в течении года после получения высшего образования