Аварийный дом?

Купили комнату 16 кв под маткапитала, в доле 3 человека, сын, дочь и мать, сейчас дом под снос, сколько квадратных метров положено при расселении

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если дом купили когда дом уже был признан аврийным, дадут компенсацию. Если дом признан аврийным после сделки, то предусмотрены аналогичные кв м. Если большая площадь, то с доплатой по рынку.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

здравствуйте, столько же сколько и есть.