Пристав удовлетворил ходатайство?

Пристав удовлетворил ходатайство
Пришло постановление об удовлетворении ходатайства от пристава, там написано был совершен выход по адресу должника, дверь никто не открыл, направлены запросы в ЗАГС и тд и тд. Я по прописке, и даже в регионе прописки не проживаю. Какие будут дальнейшие действия пристава, будет ли ходить ещё искать, звонить родственникам?
На данный момент даже мне самой пристав ни разу не звонил.
И стоит ли отправить объяснение приставу через госуслуги с фактическим адресом проживания? могут ли продолжать искать через родственников, ходить по их адресам? И могло ли быть такое, что пристав написала это в ходатайстве, не совершая реальный срок выход?

Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, да пристав продолжит работать по делу.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос