Здравствуйте, хочу подать на банкротство через мфц, столкнулся с проблемой составления списка кредиторов, договора на кредиты были потеряны к сожалению, и как сейчас восстановить всех кредиторов я не знаю, что можно сделать в такой ситуации?
Добрый день! В данной ситуации Вам необходимо через личный кабинет на госуслугах запросить в кредитный отчет. Но информация о кредиторах может быть неполной. Если были возбуждены исполнительные производства, то в постановлениях судебных приставов также указаны кредиторы.
Здравствуйте. Только восстанавливать список кредиторов, т.к. гражданин не освобождается от долга по завершении внесудебного банкротства, если обязательство перед кредитором не было указано в списке.
Иначе - только суд.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в КО для получения копии кредитных договоров. Перечень, наименование, дата заключения является обязательными сведениями при составлении списка кредиторов.
Добрый день, можете воспользоваться отчетом по кредитной историей. Там прописано когда и где вы брали кредиты.
При банкротстве через МФЦ есть свои ограничения.
Здравствуйте. Вы можете запросить сведения в НБКИ, там будут указаны номера договоров так и кредитные организации
Здравствуйте.
Заказывайте кредитную историю через гос услуги. Там вся информация есть