Сессия и отпуск?

Евгений

Сессия и отпуск
У меня в организации хотят совместить мой очередной отпуск с моей сессией.
у меня справка вызов 40 дней.
кадровик хочет чтобы я перенёс свой отпуск 20 дней за счет сессии и 20 дней мне оплачивает организация.
как бороться? имеют ли они право так делать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Кадровик превышает свои полномочия. Просто пишите заявление как положено по справке вызову и не идите на поводу.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос