Здравствуйте, я прописана временно в Нерюнгри, а живу в Иркутской области, могу ли я оформить единые пособия на детей? Работаю в управлении социальной защиты и социального обслуживания населения, официально
добрый день. Сможете оформить, с 5 августа 2024 года Единое пособие выплачивается по месту фактического проживания или временной регистрации.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте. Да Вы можете оформить пособие, а выплату оформить по фактическому адресу
А если муж проживает по прописке там в Нерюнгри. Может он оформить на детей выплаты?