Оформление выплат если прописан в другом регионе?

Здравствуйте, я прописана временно в Нерюнгри, а живу в Иркутской области, могу ли я оформить единые пособия на детей? Работаю в управлении социальной защиты и социального обслуживания населения, официально

Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

добрый день. Сможете оформить, с 5 августа 2024 года Единое пособие выплачивается по месту фактического проживания или временной регистрации.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Прохновская Татьяна Елгуджаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да Вы можете оформить пособие, а выплату оформить по фактическому адресу

Гость

А если муж проживает по прописке там в Нерюнгри. Может он оформить на детей выплаты?

Гость
Огромное спасибо, Татьяна Елгуджаевна, за ваш профессиональный совет!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"