Пособие на ребёнка от 8 до 17?

(1 ответ)

Здравствуйте Подскажите реально ли добиться пособия, если в нем отказали. Я оформлена как самозанятая с ноября 2021 года. Ребёнку 10 лет, воспитываю его одна. У меня минимальный доход, но получила отказ

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , я не могу ответить не Ваш вопрос , если не вижу отказа , отец у ребенка есть по документам ?
Ирина
Добрый день. Да есть отец, но мы в официальном разводе.
Александр
он должен платить алименты , загрузите мне отказ
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве