Здравствуйте. Ип или самозанятые могут ли получить выплату 350 тыс по соцконтракту. Работники соцзащиты утверждают что с 4 февраля вступила в силу постановления. Где указывается новые изменения.
А в чем вопрос? В Постановлении Правительства РФ от 29.10.2022 N 1933 в декабре (29.12.2022) внесены изменения(вступило в силу 1 января 2023). При заключении соцконтракта не будут учитываться доходы членов семьи, уволенных с 1 марта 2022 года. А Постановлением Правительства от 29 июня 2022 г. № 1160 увеличен размер соцконтракта до 350 т.р.. А что там "вступило в силу 4 февраля" я не знаю. О чем речь?
Вопрос повторяю. Для ИП и самозанятый выплата по соцконтракту в размере 350 тыс не одобряют. Говорят что данной категории не положено. Пришёл отказ на госуслугах