Вопрос о выплатах с 3-7! У мужа жилой дом 100 кв м, сейчас купили на м?

(1 ответ)

Вопрос о выплатах с 3-7! У мужа жилой дом 100 кв м, сейчас купили на мат капитал жилой дом 84 кв м,нас в семье 4 ( этот дом будем делить на доли как положено потзакону) ! Вопрос могут ли отказать в пособиях по превышению кв метров на человека или дом в долях не считают? По закону не должно превышать 40 кв метров

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Считают всю недвижимость. Доли в праве - это тоже метры квадратные в объекте недвижимости.
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям