Как получить пособия на ребёнка?

(1 ответ)

Постоянная регистрация на Сахалине. Живу и имею временную прописку на территории хабаровского края. Родила ребёнка. В пособиях отказывают из-за моей постоянной прописки. Предлагают сходить в суд, получить решение суда о факте проживания на территории хабаровского края. А если просто поменять постоянную прописку и прописаться на данный момент на территории хабаровского края, выплатят ли пособия?

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , пособия выплачиваются по месту постоянной регистрации , откройте банковскую карту а на Сахалин отправьте заявление , что бы Вам перечисляли деньги на счет , сделать это можно через госулуги
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве