Пособия?

Здравствуйте, если ребёнку исполнилось 17 лет, обучается очно, положено ли ему пособия после 17 лет?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Пособие положено, если 17 летний ребенок является матерью одиночкой.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гаджиев Мурад Шарабутдинович
Отвечает юрист

нет