Пособие 8-17, приёмная семья.?

(3 ответа)

Здравствуйте. Нужно ли мне отчитываться за новое пособие для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет в ежегодном отчёте в опеку? Пособие получаю на опекаемого ребенка. У знакомой тоже приёмная семья, так же получает пособие. Она говорит, что не нужно отчёт, так как пособие на семью, а не только на ребёнка.

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день. Нужно.

Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Однозначно нужно

Алпатов Константин Геннадьевич
Алпатов Константин Геннадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Да, конечно, Вы обязаны предоставлять такой отчет.

Если Вам понравился мой ответ, прошу оставить отзыв в моем профиле, на сайте.
Анна

Спасибо. Просто у меня знакомая получает, говорит, что не надо, потому что пособие на семью, а не только на ребёнка.

Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям