Налог на продажу?

Гость

С 2020 года я владею автомобилем, который до 2023года стоял на учёте в Армении. В2023 году я поставил авто на Российский учёт, нужно ли платить налог на продажу ведь по факту я владею автомобилем уже 4.5 года

Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат

Срок владения считается с момента заключения договора купли продажи, три года

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.
Гость
Благодарю за вашу помощь, Оксана Николаевна, вы очень мне помогли!
Гость

Гость, спасибо за ваш ответ!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, если есть подтверждающие документы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос