Несоответствие лошадиных сил с ПТС ?

(1 ответ)
Гость

Добрый день, уважаемые юристы, делаю реферат в университете по теме чип-тюнинга, нигде в интернете не нашел никакой законодательной базы о том, что будет, если не оформить в ПТС новую, увеличенную мощность двигателя, ведь по этим данным идут расчеты налогов на автомобиль и страховки, какая ответственность ждет человека, если вдруг такой нюанс вскроется? Буду очень благодарен, если кто-нибудь откликнется!

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
ст. 11 ФЗ "о государественной регистрации ТС" и 19.22 КоАП РФ. Не за что)
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве