Как вернуть машину?

(2 ответа)
Гость

Здравствуйте. Жила гражданским браком с мужчиной, взяли в кредит машину. Машина оформлена на меня. Кредит на меня, плачу я, штрафы и налог тоже плачу я. Недавно он отвёз куда то машину с документами (ПТС и СТС). Сам отправился воевать на Украину. Со мной не общается. Как мне вернуть авто?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Есть вариант через получию с заявлением об угоне, но не факт, что возбудят дело. Есть вариант через суд.
Гость
А как мне подтвердить, что машина моя? Документов то нет
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
В ГИБДД есть все сведения о вашем авто. В договоре кредитования тоже.
Гость
Спасибо!!!
Гусеина Екатерина Сергеевна
Гусеина Екатерина Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 8 лет
Телефон
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию об угоне ТС.
Гость
А как мне подтвердить, что машина моя? Документов то нет

Юристы по Автомобильному праву в Москве