Прекращение регистрации ТС?

(2 ответа)
Сергей

Здравствуйте! Мой "друг" попросил оформить на меня автомобиль КАМАЗ. До настоящего времени платил транспортный налог. В этом году работы нет и он отказывается платить налог. Как мне прекратить регистрацию тс если у меня нет ни ПТС и СТС так как они находятся у него!

Филиппова Ольга Александровна
Филиппова Ольга Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии транспортного средства с регистрационного учета в связи с утратой, нужен только паспорт.
Сергей
Ольга Александровна, спасибо за ваш ответ!
Баскаков Дмитрий Николаевич
Баскаков Дмитрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон
добрый день, в отделении ГАИ можете получить дубликат ПТС, заявив об его утере
Сергей
Дмитрий Николаевич, спасибо за ваш ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Волжском