Действия с машиной?

(1 ответ)
Гость

Здравствуйте вопрос в следующем у меня машина я ее ранее закладывал частному лицу боле 6 лет назад у него птс суд я проиграл по суду я должен отдать деньги или машину но перед судом я продал машину покупатель не выполнил условий договора и договора у него нету я ему не дал пока не выполнит условий продажи сейчас у меня постоянно идет налог где машина я не знаю деньги я не отдавал тому кому закладывал по факту я владелец могу ли я подать ее в розыск или угон или просто снять в утиль?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Подать в розыск, конечно можете, но вам откажут. Просто снять с учета можете, если на авто не наложен запрет на регистрационные действия. Как вы собрались сдать авто в утиль и получить справку, если сами пишите, что не знаете где находится авто?
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве