После ДТП обоатился к аварийным комиссару. Подписал с ним договор цессии, плюс к нему аварком сказал необходимо сделать нотариальную доверенность на получение выплат от страховой а так-же предоставлять мои интересы в суде и подписывать иск от моего имени.
Согласно п.3.2 договора цессии - "в случае установления недействительности прав требования или недостаточности документов" я как цедент должен буду вернуть все уплаченные мне аваркомом средства.
ВОПРОС: если я отзову через нотариуса доверенность, будет ли это являться нарушение условий договора цессии?
Отзыв доверенности не является прямым нарушением условий договора цессии, если в самом договоре не указано, что доверенность должна быть предоставлена и оставаться в силе в течение всего срока действия договора.
А то что отзыв доверенности создаст препятствия комимсару для получения иных выплат со страховой, это не является нарушением с моей стороны?
Прикрепил первый лист договора. Там просто сказано что я должен передать все документы, без конкретики
Чтото не закрепляется..