Друг разбил машину ГАИ не вызывали что нужно делать?

Друг разбил машину ГАИ не вызывали что нужно делать на камерах видно что он в неё садился и как он её разбил составил расписку от руки что он должен в течении 3 месяцев отдать деньги 450000 звонили нотариусу он расписки не заверяет кому поАлексей этому поводу обращаться? И какие документы собирать?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае расписку заверять не обязательно у нотариуса. Если не вернет в установленный срок обращаться в суд и взыскивать деньги по расписке и прикладывать видео.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.