Постановка автомобиля на учёт в ГИБДД ?

(2 ответа)
Гость

Купили автомобиль у компании в Армении. Собрались ставить на учёт в РФ ГИБДД. ГИБДД ставить на учёт отказалось, так как нет печати натариуса в договоре купли продажи. Все остальные документы в порядке. Отправляют в Армению ставить печать. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Нотариальный договор удостоверяется именной печатью нотариуса
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
В соответствии с гражданским кодексом рф печать на договоре не требуется. Удачи
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве