Вернуть товар в интернет магазин?

Здравствуйте скажите пожалуйста купила ортопедический матрас для ребёнка в магазине Вайлдберриз но к сожалению промахнулась с размером . повезла его вернуть мне говорят что не примут и деньги не вернут. А он как бы не дешёвый привезла обратно домой сижу и не знаю что с ним делать? А главное что делать в этой ситуации неужели нельзя вернуть и получить обратно деньги.?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пожалуй они правы. Продавать и покупать новый.

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ

Список изменяющих документов

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, медицинские изделия, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.