Решение суда 1983 г?

Действительно ли сейчас решение суда 1983 г о разделе домовладения? У разных собственников оформлена разная собственность. У одних общедолевая, у других вылет в виде помещений.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, если оно не было отменено, сторонами исполнялось.

ГК РСФСР как и сейчас существуют общедолевая собственность. Доли могут быть выделены в натуре.

Если у вас возникают споры относительно прав, то сейчас не мешает обратится с соответствующим иском в суд.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Валентина

Непонятно что означает "исполнялось сторонами". По поводу суда в том то и дело что именно по суду у одного собственника выделены помещения, а у остальных оформлена общедолевая собственность.

Отвечает юрист

действует, что не отменяет права подать иск сейчас если произошли какие-то изменения, обстоятельства, влияющие на имущественные права сторон.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если решение не отменено, исполнено, то вероятно действительно, но необходимо ознакомиться с ним применительно к ситуации.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.