Долевая собственность?

(2 ответа)

Можно ли чтобы мой муж проживал на моей доле, если один из собственников против? И какие есть варианты

Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Может проживать, прописка не возможна. За более подробной консультацией обращайтесь 89659877772
Афанасьев Арсений Алексеевич
Афанасьев Арсений Алексеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Муж может проживать квартире с вашего согласия, но прописаться сможет только с согласия всех собственников
Марина
Если просто будет проживать, собственница не сможет его выгнать?
Арсений
Не сможет
Марина
Спасибо вам!
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве