Прописана в другом городе. Живу не по прописке уже несколько лет в другом городе и работаю. Есть трудовой договор с работодателем. Можно ли использовать трудовой договор для того, чтоб требовать от обслуживающей компании по ЖКХ, не начислять на меня оплату по ЖКХ и требовать от них перерасчет за указанное время?
Здравствуйте.
Заявление о временном отсутствии, не проживании подаются своевременно в УК, а не спустя несколько лет. За всё годы вам перерасчёт не сделают. Плата за часть услуг начисляться по тарифам будет по составу прописанных. За часть услуг нет, например, за эл. энергию, воду по индивидуальным приборам учёта.
соглашусь с коллегой. Вы Не знали, что Не проживаете в этой квартире несколько лет? - Знали, вот вам пересчитают за последние полгода. Оплата услуг все равно будет, но в другой сумме, с незначительной разницей.
да, можете. Нужно только подтвердить факт нахождения в другом месте. По заявлению