Как списать пени ЖКХ новому хозяину ?

(1 ответ)
Ольга

Купила квартиру с долгами ЖКХ по доп. соглашению приняла долг. Имею ли я право списать пени и что для этого нужно?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Зависит от конкретной редакции соглашения. В общем порядке вы имеете право оспаривать сумму долга, размер пеней в досудебном порядке и в суде. Если нужна подробная консультация по документам и составление документов, обращайтесь 89087389208
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве