Здравствуйте, у меня вопрос я отношусь к детям оставшимся без посещения родителей мама лишена родительский прав, папа умер, меня воспитывал опеку, в свое время мама купила квартиру где за мной числится часть, моя часть не выделена, нас 5 собственников, я прописана в другом городе у опекуна, налоги я оплачивала на свою часть в квартире, об оплате жкх уведомлений небыло, мне прислали исполнительный судебный лист и требуют оплаты за жкх своей части квартиры, скажите должна ли я оплачивать ?
Здравствуйте.
Лучше отменить судебный приказ, на основании которого начались аресты, принудительные взыскания.
В этом случае вы в порядке искового судопроизводства вправе оспаривать суммы долга, а возможно её уменьшить.
Разделить счета можно
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Добрый день!!! В отношении вас был выдан судебный приказ-это упрощенный вид взыскания без вызова сторон. Данный судебный приказ можно отменить, подать заявление об отмене судебного приказа, если пропущены сроки то их можно восстановить подав ходатайство о восстановление сроков. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Здравствуйте! Напишите заявление об отмене судебного приказа (образец в моём профиле).