Доброго времени суток.
Имею следующую проблему. Имеется долг по оплате ЖКХ, не большой но имеется.
Предположим имеется долг 18 тысяч. Я оплатил часть долга 8.10.23 10 тысяч за период 09.23. 12.10.23 оплатил случайно за тот же период 09.23 еще 3 тысячи и теперь в личном кабинете отображается что долг не 5 тысяч, а 15 тысяч. Видимо засчитали 3тысячи как оплату за период 09.23. Куда делись 10тысяч и будет ли какой то перерасчёт? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Подавайте заявление о перерасчёта. Можете взять выписку из банка если оплачивали картой.
Добрый вечер!!! Нужно подавать заявление о перерасчете в управляющую компанию или через МФЦ.
Без чека и без перерасчёта деньги испарились? Просто чтобы понимать. Увы чек утерял, теперь не знаю как вернуть или пересчитать эту сумму
Вы производили оплату через банковскую карту или наличными платили в отделение банка?
Здравствуйте! Напишите заявление о включении переплаченных сумм в счёт будущих платежей.
Сохраните квитанции с оплатой для перерасчета