Субсидия по оплате жкх?

Добрый вечер. Хотела оформить субсидию по оплате жкх, я одна и очень тяжело. Работаю репетитором и доход не официальный. Собственник и единственный проживающий и прописанный в квартире . Если указать в строке иной доход - подаренные и наследуемые средства ( без документального подтверждения), есть вероятность того, что одобрят? Спасибо.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Должны одобрить субсидию жкх. Документы подаются удаленно, сложностей не представляет.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Ирина

К сожалению при указании в строке нет дохода пришел отказ, с просьбой предоставить документы - почему? Либо я ухаживаю за кем то и документы третьего лица либо статус официальный безработного получать.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Статус безработного надо получить. Либо статус самозанятого. Вы позвоните в отдел субсидий, Вам разъяснят