Добрый вечер. Хотела оформить субсидию по оплате жкх, я одна и очень тяжело. Работаю репетитором и доход не официальный. Собственник и единственный проживающий и прописанный в квартире . Если указать в строке иной доход - подаренные и наследуемые средства ( без документального подтверждения), есть вероятность того, что одобрят? Спасибо.
К сожалению при указании в строке нет дохода пришел отказ, с просьбой предоставить документы - почему? Либо я ухаживаю за кем то и документы третьего лица либо статус официальный безработного получать.
Статус безработного надо получить. Либо статус самозанятого. Вы позвоните в отдел субсидий, Вам разъяснят
Сложно сказать, следует ли оформлять статус самозанятого. Зато можно просто указать отсутствие дохода. Почему вы вообще решили, что нужно указывать, что он есть. Его нет и всё.
Благодарю вас, просто я думала, что могут как то вынудить оформить официально статус безработного. И еще момент, если указать, что дохода нет вообще, то какую причину лучше писать? Там вторая графа - причина....