Добрый день! Необходимо ли возмещать коммунальные затраты?

(4 ответа)
Ирина

Добрый день! Общественная организация получила по договору в безвозмездное пользование помещение. Пользуется им несколько часов в день. В договоре прописано, что ссудополучатель несет бремя по коммунальным платежам. Счетчики в данном помещении не установлены. Каким образом ссудополучатель должен оплачивать коммунальные услуги. Есть ли варианты для ссудодателя не возлагать бремя оплаты коммунальных платежей на ссудополучателя?

Янышев Ян Альбертович
Янышев Ян Альбертович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

В Вашем случае требуется полноценная консультация, а она не носит благотворительный характер.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Определенные консультационные услуги могут быть доступны только по платной основе.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Да, есть, но решения выдаются на платной основе

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Эта консультация относится  к категории платных услуг.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ирина

Нет, не относится

Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве