Расчет жкх?

(2 ответа)
Денис

Добрый день. По какому алгоритму рассчитывается жкх при сдаче квартиры? Что входит в оплату, если мы сдаем квартиру, и обязан ли жилец платить за гигакалории при расчете горячей воды? Спасибо за ответ.

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Условия по оплате ЖКУ при сдаче квартиры по договору аренды или найма устанавливаются в договоре, стороны вправе установить любой порядок и условия.
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Данные вопросы стороны согласуют при заключении договора аренды. Договор составляется в простой письменной форме
Денис
В договоре написано, что они оплачиваются по счетам. Я знаю что это регулируется договором. Вопрос был как рассчитываются, а не чем регулируются
Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве